Главная Спорт чемпионат и первенство Костромской области по кроссу

чемпионат и первенство Костромской области по кроссу

28 second read
0
0
3

2 мая 2018 года г.Кострома приветствовал участников чемпионата и первенства Костромской области по кроссу.   В соревнованиях приняло участие 130 спортсменов и ветеранов спорта.

Спортсмены соревновались на дистанциях 1200м, 1800м, 2400м и 3000м.

Победителями первенства Костромской области по кроссу среди юношей разных возрастных категорий стали: Королев Василий (г.Буй), Жаворонков Семен («СШОР им. А.В. Голубева»), Лакомкин Виталий («СШОР им. А.В. Голубева»), Смирнов Иван («СШОР им. А.В. Голубева»). Среди девушек – Кулешова Марина (г.Буй), Бычкова Юлия («СШОР им. А.В. Голубева»), Субботина Дарья (г.Буй), Скрябина Дарья (КГУ).

Победителями чемпионата Костромской области по кроссу среди мужчин стал Ремезов Алексей («СШОР им. А.В. Голубева»), среди женщин Некрасова Елена (КГУ).

Победителями среди ветеранов стали: Кибаков Альберт г.Кострома), Буриков Александр (г.Кострома), Падалка Валерий (г.Кострома), Воскресенский Александр (Мантурово), Ильина Вера (г.Кострома), Разоренова Марина (г.Кострома).

Победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней и медалями.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Михаил Поваров
Загрузить еще в Спорт

чемпионат и первенство ЦФО России по горному бегу, чемпионат и первенство Владимирской области по горному бегу, XXV этап Гран-При России, XXV этап Гран-При России среди ветеранов

13 октября 2018 года в г.Владимир состоялся чемпионат и первенство ЦФО России по горному б…