Главная Спорт 12-Открытые соревнования на Кубок губернатора Костромской области по спортивным танцам, Кубок АРС

12-Открытые соревнования на Кубок губернатора Костромской области по спортивным танцам, Кубок АРС

1 min read
0
0
4

12-Открытые соревнования на Кубок губернатора Костромской области по спортивным танцам, Кубок АРС

С 12-15 октября 2018 года  состоялись Открытые соревнования на Кубок губернатора Костромской области по спортивным танцам, Кубок АРС в 2018 году. 13 — 14 октября 2018 года в спортивном комплексе «Спартак» (г. Кострома, бульвар Петрковский, д. 42) прошли отборочные туры.

14 октября в 19.00 – состоялось торжественное открытие соревнований, закрытие  и награждение – в 21.40 ч.

Победители и призеры соревнований, занявшие 1, 2, 3 места, были награждены медалями соответствующего достоинства (золотая, серебряная, бронзовая), кубками и дипломами соответствующих степеней (1, 2, 3). Остальные участники финала — грамотами.

Данные соревнования проводятся с 2003 года по двум видам «Массовый спорт» и «Спорт высших достижений» в европейской и латиноамериканской программах.

В этом году соревнования были проведены по 18 возрастным категориям, возраст участников — от 9 до 45 лет. В соревнованиях приняли участие  734 танцевальные пары (1 468 спортсменов) из различных областей Российской Федерации (Московская, Ленинградская, Архангельская, Ярославская, Ивановская, Владимирская, Рязанская, Нижегородская, Тверская,  Смоленская, Самарская, Костромская, Кировская,  Воронежская, Вологодская, Белгородская, Курская, Липецкая, Краснодарский край и республика Крым).

Победителями в своих группах стали:

в группе дети-1, Е класс:

 — «Европейская программа» —  Павлов Тимофей и Ивашенко Анна, г. Кострома (АРС),

— «Латиноамериканская программа»  — Худяков Иван и Разумовская Дарья, г. Кострома (iDance),

— «6 танцев» —  Павлов Тимофей и Ивашенко Анна, г. Кострома (АРС).

 в группе дети-1, Открытый класс:

— «Европейская программа» — Соколов Максим и Клопова Евгения,                 г. Вологда (Спектр),

— «Латиноамериканская программа»,  «6 танцев» – Карманов Владислав и Подрезова Анастасия, г. Архангельск (Ритм).

 в группе дети-2, Е класс:

— «Европейская программа», «Латиноамериканская программа»,  «6 танцев» – Курипко Константин и Новикова Евгения г. Кострома (АРС).

 в группе Юниоры, Е класс

— «Европейская программа» – Куринов Андрей и Шевалье Вероника г. Москва (Титул);

— «Латиноамериканская программа», «6 танцев», Хромов Никита и Стельникова Кристина, г. Краснодар (Динамо СДЮСШ 1).

в группе дети-2+1, Открытый класс:

— «Европейская программа», «Латиноамериканская программа»,   «8 танцев» —  Моцный Георгий и Костенко София г. Железнодорожный (Олимпия),

в группе дети-2, D класс:

—  «Европейская программа»  – Васильков Рамзан и Каленская Екатерина г. Балашихи (Джокер),

— «Латиноамериканская программа», «8 танцев» —  Волик Глеб и Макеева Марина г. Иваново (Натали).

в группе Юниоры 2+1, D класс:

—  «Европейская программа»  — Незнамов Данил и Балагурова Дарья г. Кострома (Смайл),

— «Латиноамериканская программа» —  Кайтуков Тимур и Терещенко Виктория г. Краснодар (Динамо СДЮСШ 1).

в группе Юниоры-1, С класс:

—  «Европейская программа»,  «Латиноамериканская программа», «10 танцев – Чуприн Егор и Еремина Варвара Белгородская области (Форум).

в группе Юниоры-2+, В класс:

—  «Европейская программа» — Гревцев Максим и Валидова Рената г. Люберцы (Антарес),

— «Латиноамериканская программа» — Александров Ярослав и Кубанева Ангелина,  г. Липецк (Динамо).

в группе Взрослые + Молодежь, В класс:

—  «Европейская программа», «Латиноамериканская программа»

—   Панов Александр и Бабенко Софья, г. Смоленск (Степ-Созвездие),

в группе Взрослые + Сеньоры, D класс:

—  «Европейская программа» — Яковлев Алексей и Яковлева Татьяна г. Кострома (Тонус),

— «Латиноамериканская программа» —  Баландин Кирилл и Мирошкина Анна,  г. Кострома (Школа танцев),

в группе Дети-2, Открытый класс:

— «Европейская программа»,  «Латиноамериканская программа»,  «8 танцев» — Моцный Георгий и Костенко София, г. Железнодорожный (Олимпия).

в группе Юниоры-1, Открытый класс:

— «Европейская программа», «Латиноамериканская программа» —   Кульпин Никита и Сурнакова София, г. Новинки (Московия).

в группе Юниоры -2, Открытый класс:

— «Европейская программа» — Носов Иван и Сивенкова Дарья, г. Иваново (ЛеДи)

— «Латиноамериканская программа» — Селиверстов Даниил и Рублева Елизавета, г. Саки (Диамант).

в группе Молодежь, Открытый класс

—  «Европейская программа»,  «Латиноамериканская программа» — Панов Виталий и Базанова Мария г. Кострома (АРС).

в группе Взрослые, Открытый класс:

— «Европейская программа» — Войтович Илья и Воинова Анастасия,                г. Новинки (Московия),

— «Латиноамериканская программа» — Бессонов Антон и Сухинина Александра, г. Липецк (Динамо).

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Михаил Поваров
Загрузить еще в Спорт

Смотрите также

06-Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Кубок Командующего ВДВ»

В период с 06 по 11 ноября 2018 года в городе Рязань проводилось Всероссийское соревновани…