Главная Происшествия В Костроме прошли соревнования по легкой атлетике

В Костроме прошли соревнования по легкой атлетике

2 second read
0
0
4

Сегодня на стадионе «Урожай» в п. Караваево Костромского района состоялись соревнования по легкой атлетике на Первенство СК-7 среди сотрудников Федеральной противопожарной службы Костромской области.

Участие в них приняли 40 спортсменов из Костромы, Шарьи, Волгореченска, Нерехты и Галича.

В ходе соревнований пожарным необходимо было на скорость преодолеть расстояние в 100 метров, 1 километр и принять участие в эстафете 4Х400 метров.

По результатам состязаний первое место в соревнованиях по легкой атлетике на Первенство СК-7 заняла команда Специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров ФПС по Костромской области. Серебряными призерами стали сотрудники пожарно-спасательной части №40 по охране г. Нерехта Первого отряда Федеральной противопожарной службы по Костромской области. Почетное третье место завоевали сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области.

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника Главного управления МЧС России по Костромской области по ГПС полковник внутренней службы Н.В. Матвеев поблагодарил всех участников соревнований за упорную борьбу, поздравил победителей с успешным выступлением и пожелал всем дальнейших спортивных побед! Призерам соревнований по легкой атлетике Николай Владимирович вручил кубки и дипломы.